Хочу выразить огромную благодарность мастеру Андрею! Потрясающий профессионал своего дела — с первого взгляда понял, чего я хочу, и воплотил это даже лучше, чем я ожидал. Стрижка получилась аккуратной, стильной и очень мне подходит. Андрей работает с вниманием к деталям, аккуратно, деликатно, с уважением к пожеланиям клиента. Очень приятная атмосфера в кресле — чувствуется уверенность мастера и его любовь к своей профессии. Обязательно приду снова и с уверенностью буду рекомендовать Андрея своим друзьям!
Спасибо!